Neu

In der Kategorie Neuheiten findest du alle aktuellen Produktneuerscheinungen von emmi®NAIL – von neuen Gel- und Shellac-Farben über innovative Modellageprodukte bis hin zu modernen Geräten und praktischem Zubehör. Die Auswahl wird regelmäßig erweitert und bietet sowohl professionellen Nagelstudios als auch privaten Anwendern die neuesten Entwicklungen für kreative, langlebige und hochwertige Nageldesigns.

Sortieren nach
Sortieren nach
Neu
Shellac UV Polish Blooming Gel 7,5ml Shellac UV Polish Blooming Gel 7,5ml
Shellac UV Polish Blooming Gel 7,5ml
9,90 €
13,20 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Handcreme Velvet Bloom 30ml Handcreme Velvet Bloom 30ml
Handcreme Velvet Bloom 30ml
3,90 €
130,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Handcreme Velvet Bloom 500ml Handcreme Velvet Bloom 500ml
Handcreme Velvet Bloom 500ml
14,90 €
29,80 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Transferfolie "Lace Elegance" 10 Rollen Transferfolie "Lace Elegance" 10 Rollen
Neu
Transferfolie "Golden Glam" 6 Rollen Transferfolie "Golden Glam" 6 Rollen
Neu
Transferfolie "Sliver Glow" 6 Rollen Transferfolie "Sliver Glow" 6 Rollen
Neu60%
Emmi-Nail Adventskalender 2026 Emmi-Nail Adventskalender 2026
Emmi-Nail Adventskalender 2026
129,90 € 321,35 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Emmi-Nail Farbgel Pink Hope 5ml -F618- *Charity Color* Emmi-Nail Farbgel Pink Hope 5ml -F618- *Charity Color*
Emmi-Nail Farbgel Pink Hope 5ml -F618- *Charity Color*
9,90 €
19,80 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Pink Hope Charity Color 8ml | L609 emmi Shellac UV-Lack Pink Hope Charity Color 8ml | L609
Neu
Acryl Gel Tube Cream Nude 60ml Acryl Gel Tube Cream Nude 60ml
Acryl Gel Tube Cream Nude 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Soft Blush 60ml Acryl Gel Tube Soft Blush 60ml
Acryl Gel Tube Soft Blush 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Natural Nude 60ml Acryl Gel Tube Natural Nude 60ml
Acryl Gel Tube Natural Nude 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Rose Pink 60ml Acryl Gel Tube Rose Pink 60ml
Acryl Gel Tube Rose Pink 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Mauve Rose 60ml Acryl Gel Tube Mauve Rose 60ml
Acryl Gel Tube Mauve Rose 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Coral Rose 60ml Acryl Gel Tube Coral Rose 60ml
Acryl Gel Tube Coral Rose 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Peach Coral 60ml Acryl Gel Tube Peach Coral 60ml
Neu
Acryl Gel Tube Pure White 60ml Acryl Gel Tube Pure White 60ml
Acryl Gel Tube Pure White 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Milky White 60ml Acryl Gel Tube Milky White 60ml
Acryl Gel Tube Milky White 60ml
19,99 €
3,33 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Acryl Gel Tube Clear 60ml Acryl Gel Tube Clear 60ml
Acryl Gel Tube Clear 60ml
19,99 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Bithalter für Ultraschallgeräte Bithalter für Ultraschallgeräte
Neu40%
Fräser Quick 4 AKKU - 30.000 U/Min. Fräser Quick 4 AKKU - 30.000 U/Min.
Fräser Quick 4 AKKU - 30.000 U/Min.
209,40 € 349,00 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Emmi-Nail Transferfolien Halloween Edition Emmi-Nail Transferfolien Halloween Edition
Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Silver 7,5ml | L608 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Silver 7,5ml | L608
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Silver 7,5ml | L608
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Gold 7,5ml | L607 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Gold 7,5ml | L607
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Gold 7,5ml | L607
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

NeuTOP
Emmi Power 68 UV/LED Nagellampe white *Akku* Emmi Power 68 UV/LED Nagellampe white *Akku*
NeuTOP
Emmi Power 68 UV/LED Nagellampe gold *Akku* Emmi Power 68 UV/LED Nagellampe gold *Akku*
Neu
emmi Shellac UV-Lack Thermo Blush Shift 5ml | L588 emmi Shellac UV-Lack Thermo Blush Shift 5ml | L588
emmi Shellac UV-Lack Thermo Blush Shift 5ml | L588
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Thermo Lilac Shift 5ml | L605 emmi Shellac UV-Lack Thermo Lilac Shift 5ml | L605
emmi Shellac UV-Lack Thermo Lilac Shift 5ml | L605
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Thermo Ruby Heat 5ml | L590 emmi Shellac UV-Lack Thermo Ruby Heat 5ml | L590
emmi Shellac UV-Lack Thermo Ruby Heat 5ml | L590
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Thermo Cherry Heat 5ml | L604 emmi Shellac UV-Lack Thermo Cherry Heat 5ml | L604
emmi Shellac UV-Lack Thermo Cherry Heat 5ml | L604
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Thermo Ocean Shift 7,5ml | L589 emmi Shellac UV-Lack Thermo Ocean Shift 7,5ml | L589
emmi Shellac UV-Lack Thermo Ocean Shift 7,5ml | L589
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

NeuAusverkauft
Staleks Expert DUO Diamantfräser „Spitze Birne“ mittel
Neu6%
Staleks Expert Hartmetallfräser Maiskolben fein Staleks Expert Hartmetallfräser Maiskolben fein
Neu13%
Staleks Expert Diamantkugelfräser fein Staleks Expert Diamantkugelfräser fein
Staleks Expert Diamantkugelfräser fein
9,50 € 10,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu29%
Staleks Expert Diamantfräser Flamme mittel Staleks Expert Diamantfräser Flamme mittel
Neu29%
Staleks Expert Diamantfräser Flamme fein Staleks Expert Diamantfräser Flamme fein
Neu29%
Staleks Expert Diamantfräser Zylinderform mittel Staleks Expert Diamantfräser Zylinderform mittel
Neu29%
Staleks Expert Diamantfräser Zylinderform fein Staleks Expert Diamantfräser Zylinderform fein
Neu21%
Staleks Fusselfreie Dichte Servietten 400 Stück Staleks Fusselfreie Dichte Servietten 400 Stück
Neu11%
Staleks Liner-Pinsel EXPERT Breite 1 mm/Länge 7 mm Staleks Liner-Pinsel EXPERT Breite 1 mm/Länge 7 mm
Neu18%
Staleks EXPERT PODODISC S Pediküre-Scheibe mit Wechselfeilen 180er Körnung 5 Stk. (15 mm) Staleks EXPERT PODODISC S Pediküre-Scheibe mit Wechselfeilen 180er Körnung 5 Stk. (15 mm)
Neu10%
Staleks EXPERT PODODISC M Pediküre-Scheibe mit Wechselfeilen 180er Körnung 5 Stk. (20 mm) Staleks EXPERT PODODISC M Pediküre-Scheibe mit Wechselfeilen 180er Körnung 5 Stk. (20 mm)
Neu14%
Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC S EXPERT 180 Grit (50 Stk.) Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC S EXPERT 180 Grit (50 Stk.)
Neu21%
Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 100 Grit (50 Stk.) Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 100 Grit (50 Stk.)
Neu21%
Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 180 Grit (50 Stk.) Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 180 Grit (50 Stk.)
Neu21%
Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 240 Grit (50 Stk.) Einweg-Weiße Feilen für Pediküre-Scheibe PODODISC M EXPERT 240 Grit (50 Stk.)
Neu11%
Einweg-Schwammfeile Für Pedikürescheibe PODODISC STALEKS PRO M (25 Stück) Einweg-Schwammfeile Für Pedikürescheibe PODODISC STALEKS PRO M (25 Stück)
Neu26%
Staleks Keratolytikum, Hornhautentferner 50ml
Staleks Keratolytikum, Hornhautentferner 50ml
10,25 € 13,90 €
205,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu9%
Staleks Regenerierendes Öl für die Füße, 30ml Staleks Regenerierendes Öl für die Füße, 30ml
Staleks Regenerierendes Öl für die Füße, 30ml
20,80 € 22,90 €
416,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu16%
Staleks Nagelhautentferner, 30ml Staleks Nagelhautentferner, 30ml
Staleks Nagelhautentferner, 30ml
7,50 € 8,90 €
250,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Die neuesten Nageldesign-Produkte auf einen Blick

Du möchtest keine Produktneuheit verpassen? In unserer Kategorie Neuheiten entdeckst du die aktuellsten Entwicklungen aus der Welt des professionellen Nageldesigns. Von innovativen UV- und LED-Gelen über neue Shellac-Farben bis hin zu modernen UV-/LED-Lampen, Nail Art und praktischem Studiozubehör – hier findest du unsere neuesten Produkte auf einen Blick.

Unsere Produktentwicklungen orientieren sich an den aktuellen Trends der Nagelbranche und den Anforderungen professioneller Nagelstudios. Freu dich auf selbstnivellierende Gele, neue Farbkollektionen, Cat-Eye- und Thermo-Effekte, leistungsstarke Geräte sowie praktisches Zubehör, das deine tägliche Arbeit erleichtert. Viele unserer Neuheiten entstehen auf Basis langjähriger Erfahrung und werden speziell für höchste Ansprüche im Studio und zu Hause entwickelt.

Ganz gleich, ob du dein Nagelstudio erweitern, deine Farbpalette ergänzen oder neue Techniken ausprobieren möchtest – in unserer Kategorie Neuheiten findest du regelmäßig frische Inspirationen und innovative Produkte. Schau regelmäßig vorbei und entdecke die neuesten Trends, Farben und Technologien für deine nächste Nagelmodellage.

FAQ

Hier erscheinen alle neu eingeführten Produkte von emmi®NAIL – darunter UV-Gele, Shellac-Farben, Modellageprodukte, Lampen, Nail Art, Zubehör sowie innovative Studio- und Pflegeprodukte.

Die Neuheiten werden regelmäßig aktualisiert. Neue Farben, saisonale Kollektionen, Geräte und Produktinnovationen werden fortlaufend ergänzt, sodass du keine Trends verpasst.

Viele Neuheiten eignen sich sowohl für Einsteiger als auch für professionelle Nageldesigner. In den Produktbeschreibungen findest du Hinweise zur empfohlenen Anwendung und Zielgruppe.

Ja. Einige Farbkollektionen oder saisonale Produkte erscheinen als Limited Edition und sind nur für einen begrenzten Zeitraum erhältlich.

Du entdeckst aktuelle Trends, neue Technologien und Produktverbesserungen frühzeitig und kannst dein Sortiment oder deine Nageldesigns mit den neuesten Entwicklungen erweitern