Neu

In der Kategorie Neuheiten findest du alle aktuellen Produktneuerscheinungen von emmi®NAIL – von neuen Gel- und Shellac-Farben über innovative Modellageprodukte bis hin zu modernen Geräten und praktischem Zubehör. Die Auswahl wird regelmäßig erweitert und bietet sowohl professionellen Nagelstudios als auch privaten Anwendern die neuesten Entwicklungen für kreative, langlebige und hochwertige Nageldesigns.

Sortieren nach
Sortieren nach
Neu18%
Staleks Gerade Einweg-Holznagelfeile (Basis) EXPERT 20 (50 Stk.) Staleks Gerade Einweg-Holznagelfeile (Basis) EXPERT 20 (50 Stk.)
Neu17%
Staleks Einweg-Weiße Feilen papMam EXPERT 22 240 Grit (50 Stk.) Staleks Einweg-Weiße Feilen papMam EXPERT 22 240 Grit (50 Stk.)
Neu10%
Staleks Pro Schürze Staleks Pro Schürze
Staleks Pro Schürze
12,50 € 13,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu10%
Staleks Professionelle Nagelhautzange SMART 30 5mm Staleks Professionelle Nagelhautzange SMART 30 5mm
Neu
60er Silikon-Eiswürfelform rund 60er Silikon-Eiswürfelform rund
Neu
Emmi-Nail Zehentrenner / Lackierhilfe "flower" Emmi-Nail Zehentrenner / Lackierhilfe "flower"
Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Pink 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Pink 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Pink 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Red 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Red 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Red 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Orange 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Orange 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Orange 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Purple 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Purple 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Purple 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Blue 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Blue 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Blue 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Jelly Green 7,5ml emmi Shellac UV-Lack Jelly Green 7,5ml
emmi Shellac UV-Lack Jelly Green 7,5ml
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Emmi-Nail 3D Gel Clear 15ml in der Tube Emmi-Nail 3D Gel Clear 15ml in der Tube
Neu
Emmi-Nail Mini-Feile 180/240 Emmi-Nail Mini-Feile 180/240
Neu9%
Enbio S Autoklav Enbio S Autoklav
Enbio S Autoklav
2.130,10 € 2.343,00 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu10%
Enbio Beauty Edition Autoklav Enbio Beauty Edition Autoklav
Enbio Beauty Edition Autoklav
1.892,10 € 2.100,00 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu9%
Enbio PRO Autoklav Enbio PRO Autoklav
Enbio PRO Autoklav
2.725,10 € 2.998,00 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu20%
Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Birne fein Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Birne fein
Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Birne fein
23,96 € 29,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu20%
Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Kegel fein Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Kegel fein
Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Kegel fein
23,96 € 29,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu20%
Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Zylinder mittel Emmi-Nail Wolfram-Nitrat-Bit Zylinder mittel
Neu
Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, fein Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, fein
Neu
Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, mittel Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, mittel
Neu
Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, grob Emmi-Nail Hornhaut-Schleifer, grob
Neu
Emmi-Nail Polier Bit *grob* Emmi-Nail Polier Bit *grob*
Emmi-Nail Polier Bit *grob*
10,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Emmi-Nail Polier Bit *mittel* Emmi-Nail Polier Bit *mittel*
NeuTOP30%
Emmi-Air Handventilator mit Ultraschall-Kühlfunktion Emmi-Air Handventilator mit Ultraschall-Kühlfunktion
Neu
Emmi-Nail Präsentationsdisplay mit Stecksystem Emmi-Nail Präsentationsdisplay mit Stecksystem
Neu
Nachfüllbeutel 12er für Präsentationsdisplays mit Stecksystem Nachfüllbeutel 12er für Präsentationsdisplays mit Stecksystem
Neu
Emmi-Nail Beauty Bag beige mit silbernem Logo Emmi-Nail Beauty Bag beige mit silbernem Logo
Neu
Emmi-Nail Beauty Bag Beige mit goldenem Logo Emmi-Nail Beauty Bag Beige mit goldenem Logo
Neu32%
Everyday Nailcare Set Everyday Nailcare Set
Everyday Nailcare Set
12,90 € 18,89 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

NeuTOP23%
Emmi-Nail Vitamin Dehydrator 12ml Emmi-Nail Vitamin Dehydrator 12ml
Emmi-Nail Vitamin Dehydrator 12ml
9,90 € 12,90 €
825,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

NeuTOP23%
Emmi-Nail Vitamin Primer ohne Säure 12ml Emmi-Nail Vitamin Primer ohne Säure 12ml
Emmi-Nail Vitamin Primer ohne Säure 12ml
9,90 € 12,90 €
825,00 € /l

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

NeuTOP14%
Emmi-Nail Series Vitamin No File Modern Blush 30ml Emmi-Nail Series Vitamin No File Modern Blush 30ml
Neu39%
Emmi-Nail 4D Plastilin Gel Clear 8g -F399- Emmi-Nail 4D Plastilin Gel Clear 8g -F399-
Emmi-Nail 4D Plastilin Gel Clear 8g -F399-
7,90 € 12,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu39%
Emmi-Nail 4D Plastilin Gel White 8g -F539- Emmi-Nail 4D Plastilin Gel White 8g -F539-
Emmi-Nail 4D Plastilin Gel White 8g -F539-
7,90 € 12,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu10%
Staleks Regenerierendes Öl für Haut 50ml Staleks Regenerierendes Öl für Haut 50ml
Staleks Regenerierendes Öl für Haut 50ml
27,05 € 29,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Glossy Farbgel Manhattan Rose 5ml | F216 Glossy Farbgel Manhattan Rose 5ml | F216
Glossy Farbgel Manhattan Rose 5ml | F216
9,90 €
19,80 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu47%
Shellac UV Polish Ruby 15ml -L362- Shellac UV Polish Ruby 15ml -L362-
Shellac UV Polish Ruby 15ml -L362-
6,90 € 12,90 €
4,60 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
Glossy Farbgel Golden Wallstreet 5ml | F427 Glossy Farbgel Golden Wallstreet 5ml | F427
Glossy Farbgel Golden Wallstreet 5ml | F427
9,90 €
19,80 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu13%
Profi-Staubabsaugung Taifun Pedicure Greentech + Standfuß Profi-Staubabsaugung Taifun Pedicure Greentech + Standfuß
Neu13%
Profi-Staubabsaugung Taifun Pedicure Greentech + Schwenkarm Profi-Staubabsaugung Taifun Pedicure Greentech + Schwenkarm
Neu
15er Silikon-Eiswürfelform 15er Silikon-Eiswürfelform
15er Silikon-Eiswürfelform
9,90 €

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Purple 7,5ml | L598 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Purple 7,5ml | L598
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Purple 7,5ml | L598
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Raspberry 7,5ml | L602 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Raspberry 7,5ml | L602
Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Cherry 7,5ml | L601 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Cherry 7,5ml | L601
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Cherry 7,5ml | L601
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Coral 7,5ml | L600 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Coral 7,5ml | L600
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Coral 7,5ml | L600
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Gelb 7,5ml | L596 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Gelb 7,5ml | L596
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Gelb 7,5ml | L596
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Green 7,5ml | L595 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Green 7,5ml | L595
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Green 7,5ml | L595
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Neu
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Blue 7,5ml | L599 emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Blue 7,5ml | L599
emmi Shellac UV-Lack Cat Eye Neon Blue 7,5ml | L599
14,90 €
19,87 € / 10 ml

inkl. 19 % MwSt., exkl. Versand

Die neuesten Nageldesign-Produkte auf einen Blick

Du möchtest keine Produktneuheit verpassen? In unserer Kategorie Neuheiten entdeckst du die aktuellsten Entwicklungen aus der Welt des professionellen Nageldesigns. Von innovativen UV- und LED-Gelen über neue Shellac-Farben bis hin zu modernen UV-/LED-Lampen, Nail Art und praktischem Studiozubehör – hier findest du unsere neuesten Produkte auf einen Blick.

Unsere Produktentwicklungen orientieren sich an den aktuellen Trends der Nagelbranche und den Anforderungen professioneller Nagelstudios. Freu dich auf selbstnivellierende Gele, neue Farbkollektionen, Cat-Eye- und Thermo-Effekte, leistungsstarke Geräte sowie praktisches Zubehör, das deine tägliche Arbeit erleichtert. Viele unserer Neuheiten entstehen auf Basis langjähriger Erfahrung und werden speziell für höchste Ansprüche im Studio und zu Hause entwickelt.

Ganz gleich, ob du dein Nagelstudio erweitern, deine Farbpalette ergänzen oder neue Techniken ausprobieren möchtest – in unserer Kategorie Neuheiten findest du regelmäßig frische Inspirationen und innovative Produkte. Schau regelmäßig vorbei und entdecke die neuesten Trends, Farben und Technologien für deine nächste Nagelmodellage.

FAQ

Hier erscheinen alle neu eingeführten Produkte von emmi®NAIL – darunter UV-Gele, Shellac-Farben, Modellageprodukte, Lampen, Nail Art, Zubehör sowie innovative Studio- und Pflegeprodukte.

Die Neuheiten werden regelmäßig aktualisiert. Neue Farben, saisonale Kollektionen, Geräte und Produktinnovationen werden fortlaufend ergänzt, sodass du keine Trends verpasst.

Viele Neuheiten eignen sich sowohl für Einsteiger als auch für professionelle Nageldesigner. In den Produktbeschreibungen findest du Hinweise zur empfohlenen Anwendung und Zielgruppe.

Ja. Einige Farbkollektionen oder saisonale Produkte erscheinen als Limited Edition und sind nur für einen begrenzten Zeitraum erhältlich.

Du entdeckst aktuelle Trends, neue Technologien und Produktverbesserungen frühzeitig und kannst dein Sortiment oder deine Nageldesigns mit den neuesten Entwicklungen erweitern